Те кто сталкивался с телефоном sony ericsson k800i и k810 сюда) очень прошу ответить на вопросы!

Те кто сталкивался с телефоном sony ericsson k800i и k810 сюда) очень прошу ответить на вопросы!собираюсь купить один из этих телефонов, только н емогу определится какой. подскажите пожалуйста: 1. правда ли то что эти телефоны тихие? и какой из них громче? 2. дороже ли к810 к800? 3. каков износ у этих телефонов? 4. когда ложишь телефон в карман, не задевается ли при этом джойстик, и на к800i не отломается ли крышка обьектива со временем? 5. и вообще какой лучше посоветуете? 6. есть ли другие телефоны sont ericsson не сильно отлечавшейся ценой, ну только чтобы фотокамера была не хуже чем на этих двух и чтоб вобще не уступала по данным этих двух Зарание спасибо за внимание!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще-то серия К - создана для фото, а не для музыки. Хотите громкий - берите Walkman. Хотя у меня К770 - слушая музыку в гарнитуре и вполне довольна!
Гость
1. оба тела не громкие. 2. одинаковые примерно 3. обычный 4.джойстик не задевается, а вот камера на 800-ом постоянно открывается, поэтому 810-й в этом смысле практичней. 5. естественно 810, он лучше тем что камера закрыта, в отличии от 800, где она постоянно открывается в-из кармана. 6. К770, Т650, Т700, С510 Итог: 810 лучше, но имеет свой недостаток, маркость экрана, постоянно ляпается. Но практичней из-за шторки на камеры...
Гость
вообще, разные телефоны попадаются. но наверно громче все таки k800. о цене я не знаю. держатся наверно смотря как сам его используешь. крышка от объектива не ломается. лучше же говорю k800i. и лучше поищи в нете по ценам и по качеству чтоб подходила