TeamViewer. Помогите разобраться.

TeamViewer. Помогите разобраться.TeamViewer пользовался раньше. Крякнутой.
Но как поставил виндовс 7 моя старая TeamViewer что на ХР пахала тут не пашет. А самое главное что триал версия скачанная только что с сайта, тоже отказывается работать! Пишет мол срок действия истёк! Я полагаю у меня в реестре сидит файл от TeamViewerРА который эту хреновину творит !

Помогите кто чем может!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У TeamVeawer есть бесплатная версия. надо выбирать при установке некоммерческое использование (non-commercial).
Гость
В реестр трудно штоле сходить? Win +R -regedit ключ HKEY_CURENT_USER-Software-TeamViewer(правой кнопкой мыши-удалить ) ключ HKEY_LOCALE_MACHINE-Software-TeamViewer-удалить.
Гость
И обнови версию. Вышла 5-я.
Гость
Portable версию пробуй
Гость
установи Reg Organizer через поиск и замену найди ключи в реестре и удали вручную