Телефон до 1500 руб, только для звонков и смс. Какой лучше и удобнее?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня моторолла уже 6-ой год пашет, а вот новый сони эрикссон вот-вот умрёт. Только гарантия вышла 8 дней назад. Берите головастик и нормально. Чем проще, тем лучше.
Гость
nokia 3310 ))))) ну зато надежный
Гость
Ну да.... Нокиа 1200....только стоит он всё же где-то 1200, а не 800....
Гость
NOKIA 2630 Стандарт: 900/1800 Вес: 66г Батарея: Li-Ion 700мАч Тонкий моноблок (9.9мм) 65000 цветов Неплохое радио на 20 станций. Работает в фоновом режиме. Можно, например, слушать радио и писать SMS или что-то другое делать. Даже bluetooth есть! Но флэшки нет. Родная память 11Мб Камера (0.3) чисто символическая МР3-плеера нет, но можно ставить мр3 на звонок NOKIA 1650 Стандарт: gsm 900/1800 Вес: 80г Батарея: Li-Ion 1020мАч Моноблок 65000 цветов - Фонарик на верхнем торце - Расширенная телефонная книга - Органайзер - Радио на 10 станций работает в фоновом режиме - Радиобудильник - Качественная связь - Живучая батарея - громкая 32-тональная полифония SONY ERICSSON T250i Стандарт: gsm 900/1800 Вес: 82г Толщина 13мм Батарея: Li-Ion 780мАч Моноблок из качественного пластика 2 цветовых решения - чёрный и серебристый Местами вставки из металла Дисплей 65000 цветов; не очень большой Радио на 20 станций работает в фоновом режиме При поступлении входящего вызова радио прекращает работу, а по окончании беседы возобновляет на той же частоте Камера 0.3 ИК-порт Nokia 5030 Имеет встроенную FM-антенну и гарнитура для радио не требуется. Большой динамик сзади. Вес 82г, дисплей 65000цветов. Аккумулятор 1020мАч Поддержка МР3-рингтонов Фонарик
Гость
офигенный телефон марки Nokia 1200 стоит 800 рублей, батарейку держит почти неделю. там есть фонарик, при чем светит достаточно ярко. Экран черно-белый.
Гость
Мобильный телефон Nokia 1100