Телефон каждые 30 мин переводит время

Телефон каждые 30 мин переводит время..помогите пожалуйста(((
проблема следущая...у меня телефон Nokia 3250 если честно не знаю как еще он жив...ды проблема в следущем.. вчера вечером стал сам переводить свои часы на 3:00 ночи..каждые пол чала делает это.. скажите что делать я его форматнула полностью (*-3-клавиша посыла вызова- кнопка выкл) и это проблему не устранило к сожалению...ммм советы типа выкинь его.. купи новый не актуальны )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надо пробнуть отключить автообновление времени, время оператора. выбрать наш часовой пояс. ну если не поможет, то *#7370# просит перезагруз соглашайся, -это востановление заводской прошивки, удачи солнышко!!!