Телефон китайский nokia 8800 .

Телефон китайский nokia 8800 .телефон китайский nokia 8800 можно ли прошить его функционалом от оригинальной нокии любой модели если да то как ну если возможно дайте ссылочку плиз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прошивка возможна, но нужно переделывать кабель под этот аппарат. Занимаюсь уже 5 лет русификацией, добавлением русского языка, прошивками китайских телефонов.
Гость
нет не льзя... я тоже хотел как то но ты посмотри какой там номер прошивки и оригинала он будет отличаться поэтому и не сможешь ну если хочешь просто вид сделать как в оригинале все на русский язык переведино было то можно залить прошивку китайскую