Вчера купил жене самсунг стар 5230, подруге жены муж подарил KP500. Вчера весь вечер сравнивали, тыркали, изучали функции обоих телефонов. Пришли к выводу, что самсунг немного получше. При цене в Эльдорадо 8000 руб. нашёл в интернет магазине этот самый самсунг за 6500 руб. сертифецированный и с официальной гарантией от самсунг. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Жена в восторге. Мне тоже понравился. За 6500 это почти бесплатно.
Хорошая модель... соотношение цены и качества... по-этому если вы хотите недорогой сенсор, то в принципе стоит...