Телефон мобильный подскажите пожалуйста

Телефон мобильный подскажите пожалуйстасыну день рождения 23 года подскажите пожалуйста какой телефон подарить в пределах 15 т.руб. Посоветовали филипс хениум долго держит батарея .Всем большое спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Филипсы долго держат зарядку, но по качеству они не совсем хорошие. Большинство моделей из серии Ксениум глюконутые. Посмотрите чего нибудь из Нокиа. Например Нокиа 5800.Только при покупке тщательно смотрите корпус, чтобы нигде больших зазоров не было. Они разных партий бывают. Первые самые плохие. А еще лучше узнать у сына, чего ему больше всего хочется.. . А еще это прекрасно, когда отцы заботятся о детях)))
Гость
да какую-нибудь хорошую нокию, н 78, например
Гость
лучше нокию, конфликтов с компом нет, а сонькой помаешься, рекомендую N95, как раз влезает в эту цену, только не китайскую
Гость
Советовать не буду какой брать, а вот про ксениум скажу, бестольковые они, недоделанные. Такое ощущение, что филы собирают телефоны только для галочки, что они у них есть, а за качеством совсем не следят. Долго думал взять 710. Подождал, когда народ начнёт брать, почитал отзывы, передумал.
Гость
Недавно купили Nokia 5800 XpressMusic, очень нравится
Гость
да ..Но сначало надо узнать какие функции хочет тво сын7..можно нокию сенсорную взять со всем чем есть. . можно сониэриксон.... выбор есть.. но неособо велик.
Гость
Моторола l9 нормальный! все есть стоит в пределах 4500руб и еще в аллюминевом корпусе
Гость
Sony ericson Nokia они более функциональны