Телефон Motorola E398 перестал включатся в Boot режиме как его прошить?
Телефон Motorola E398 перестал включатся в Boot режиме как его прошить?Прошивали заз 5 Все нормально сейчас не включается пользовался Flash&Becap
Ответ(ы) на вопрос:
Смотри здесь: www.motofan.ru/faq/?action=showproduct&id=121&parent=44&start=1 www.motofan.ru/faq/?action=showproduct&id=116&parent=44&start=1 А вообще то рекомендую весь сайт, он едиственный остался, на котором можно получить подробную информацию по Мотору. И помни, что Мотор можно разбить, утопить, растереть в порошок. Но убить мотор невозможно! http://www.motofan.ru/faq/