Телефон n73 me
Телефон n73 meНа телефоне N73 ME клавиатура не блокируется с первого раза, а только если нажмешь после комбинации клавишь еще одну клавишу. Сталкивался ли кто-нибудь из вас владельцы этого тела?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В топку стандартный блокиратор! Это же смартфон, пользуйся возможностями. Установи программу SmartSettings и будет тебе счастье. dimonvideo.ru для Symbian s60 os9.1 (9.x)
Гость
Отфарматриуй смарт.... Ну и прогу поставь СмартСеттингс или Бест Кей Локкер
Гость
первый раз такое слышу, посмотрире в настройках там должно быть описание какие клавиши нажимать для блокировки, но вообще обычно их две))
Гость
перепрошей)