Телефон на две sim-карты - стоит ли покупать?
Телефон на две sim-карты - стоит ли покупать?Мне сказали что они не очень надежные, глючат. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой И если покупать, то какой лучше?
Ответ(ы) на вопрос:
глючали первые модели таких телефонов, сейчас ситуация изменилась в лучшую сторону.
вобще ак по мне он нужен либо для супер занятых людей типа домашний рабочий номер либо тем нужен кто на два города живет. одна симка местная другаяф на межгород чтоб звонить
По мне, так удобнее взять два телефона. Один со всеми необходимыми функциями, другой чисто для звонков и смс. Выигрыш, по сути, в мелочах, но этих мелочей ой как много.
Дак возьми че....
у меня тоже самсунг дуос. как сказать... иногда глючу сама-по инерции набираю не с той симки. а вообще на второй карте иногда виснет инфа. впрочем это очень редко. так себе тел.
Пользуюсь Samsung DUOS больше года. Жалоб не больше чем на другие. Глюков особенных не было. Лучше черный покупать. У меня серебристый, так без футляра жесткого не обойтись. Но иногда забываю и поэтому царапины очень видны.