Телефон на ОС Android. знающие подскажите...
Телефон на ОС Android. знающие подскажите...Приобрел телефон Samsung i7500, никак не могу понять куда закидывать фильмы и музыку?флешки у меня пока нет,в телефоне своей памяти 8 гигов...(а флеху товарища вставлял,ее вроде видит и все что на ней тоже)
Закидывал в папку sd через кабель,но телефон ничего не видит((весь на нервах уже))
Ответ(ы) на вопрос:
так это. создай папку music и добавь ее в библиотеку плеера.... лично я так делал