Телефон не включается. Можно ли похватить вирус через смс?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В принципе не должно такого быть ...Там что то механическое ...Попробуйте сим карту другую поставить, с пин кодом ...Если не включится, значит что то не в порядке ...Нужно обратиться в мастерскую по ремонту ...
Гость
Причём здесь вирус если телефон вообще не подаёт признаки включения то значит чтото с батарейкой или с контактами
Гость
зря ты покрасилась, теперь ты думаешь как бландинка.
Гость
Через SMS подхватить вирус невозможно - этот протокол предусматривает только передачу текста. А вот через BlueTooth (особенно если держать его невыключенным в общественных местах) - запросто.
Гость
да, если занимаясь незащищенным сексом, писать СМС)
Гость
Можно, если пользоваться телефоном без презерватива.
Гость
На телефоны вирусов не существует. Только на смартфоны
Гость
нет, нельзя