Телефон не включается
Телефон не включаетсяКак перепрошить SE K610i?
CID51
При попытке включить телефон 6 раз мигает красный индикатор, и все(((
У меня установлена прога SeTool lite
CID51
У меня установлена прога SeTool lite
Ответ(ы) на вопрос:
перепрошивку делай в последнюю очередь. возможно сел аккумулятор сел и его нужно "стартонуть". сходи в ближайший магазин по ремонту телефонов, это не дорого стоит
если моргает красная лампочка - чаще всего виной слетевшие сертификаты, открой сетул, выбери модель, интерфейс, нажми кнопочку Identify и подключи телефон зажав кнопку C если все пройдет нормально то аппарат скорей всего включиться если нет то выложи лог сюда
а может лучше обратиться в сервисцентр?