Телефон неделю назад разрядился.Только сегодня поставила на зарядку.А он не включается?Это что?Он сломался что ль?
Ответ(ы) на вопрос:
подожди не много может он просто в конец разрядился если не включиться через пару часов то после зарядки вынь аккумулятор и симку на 15 минут и потом вставь обратно если не поможет то в сервис возможно умер дешёвый китайский аккумыч
В любой мастерской вам подтолкнут АКБ до необходимого уровня за какой-нибудь полтинник.. . Так имеет ли смысл напрягаться?
Иногда при очень сильной разрядке акк-р не хочет заряжаться. ПОПРОБУЙТЕ несколько раз подряд. Если не поможет попросите кого-нибудь умного вручную его немного подзарядить и он оживёт.
нет это наверно зарядка плохая или телефон сильно рахрядился
Включится, не боись!!!!
проверь контакты - розетка-зарядник и зарядник-телефон - можешь вытащить акуммулятор потом обратно поставить у меня телефон с заряженной батареей не хотел включаться пока я его на зарядку опять не поставил)
Пусть заряжается часов 8, если ничего то поменяйте аккумулятор
аппарат находится в глубокой разрядке, оставь его на зарядке на некоторое время, вскоре сам оживет!
Наберёт чуть и Включишь!