Телефон nokia 3600!включается и....через несколько секунд отключается....что это?что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чё там за чиповый конденсатор я канеш не знаю) ) но дело действительно в прошивке на 90%
Гость
зарядить не пробывал?
Гость
Его надо прошить. Данная неисправность связанна с загруженными файлами и программами. Неси в сервис, это лечится!!!
Гость
...обратись к нештатному специалисту... в Ремонте очень дорого будет!. Предварительно-внизу (около штеккера сел чиповый конденсатор или резистор (они рядом должны быть расположеины).. . совет? -к частнику.
Гость
Если на гарантии, несите в сервобслугу. что то отходит наверное. У меня такой же, пока работает отлично!
Гость
Выкинуть или поменять аккумулятор.