Телефон Nokia 5310 XpressMusic есть отзывы!! Хочу купить,но слышала что он слабоват.

Телефон Nokia 5310 XpressMusic есть отзывы!! Хочу купить,но слышала что он слабоват.У кого какое мнение? Спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нормальный телефон!! ! Я им пользуюсь уже год. Кнопки нормальные. Качество фотографий СУПЕР. получше чем у Сон. . звук нормальный. очень классыный телефон!
Гость
характеристику и цену можеш узнать здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
у меня такая модель и я очень довольна ей, единственное камеры сейчас уже и сильнее делают
Гость
Не знаю, что значит слабоват, но меня устраивает полностью.
Гость
Да нет у меня такой телефон и работает прекрасно неплохой единственный недостаток слабенький динамик внешний
Гость
Я очень хочу этот же телефон... спасибо за вопрос... буду смотреть ответы)))