Телефон Nokia 5310 XpressMusic есть отзывы!! Хочу купить,но слышала что он слабоват.
Телефон Nokia 5310 XpressMusic есть отзывы!! Хочу купить,но слышала что он слабоват.У кого какое мнение? Спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Нормальный телефон!! ! Я им пользуюсь уже год. Кнопки нормальные. Качество фотографий СУПЕР. получше чем у Сон. . звук нормальный. очень классыный телефон!
характеристику и цену можеш узнать здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
у меня такая модель и я очень довольна ей, единственное камеры сейчас уже и сильнее делают
Не знаю, что значит слабоват, но меня устраивает полностью.
Да нет у меня такой телефон и работает прекрасно неплохой единственный недостаток слабенький динамик внешний
Я очень хочу этот же телефон... спасибо за вопрос... буду смотреть ответы)))