Телефон нокия 6300 почему-то не поддерживает файлы формата тхт. С чем это может быть связано? как еще можно открыть текс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Арин, найди прогу для чтобы можно было книжки читать на сотике, они все txt поддерживают
Гость
если стоит стандартное приложение офис то оно читает только doc формат откройте на компе и сохраните файл в ворде другой вариант решения проблемы установить программу стороннего разработчика типа Qreader или другую поддерживающую txt формат
Гость
Просто скачай приложение в него для прочитывания текстовых файлов и с помощью него читай, правда у 6300 маленький экран, только глаза портить.
Гость
он не читает этот фармат поменяй формат текста