Телефон Nokia 6303 classic что вы думаете о нем
Ответ(ы) на вопрос:
Нормальный, но есть и другие телефоны среди которых можно выбрать.
Nokia 6303 Classic http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=3995344&hid=91491
Nokia 6303 classic- стильный моноблок с неплохим функционалом. Аппарат снимает камерой 3,2 Мп, имеет стандартный разъем под наушники, поддерживает большое число музыкальных форматов. Аккумулятор телефона имеет хорошую емкость - 1050 мАч. Отличный аккум, слишком удобен в руке! Отличная цена, мне нра !
лажа, видел телефон туп бери 6300 или 6500