Телефон нокия Е 65 проблема

Телефон нокия Е 65 проблемакупила сыну телефон нокия Е65, прошло 5 мес с момента покупки, перестал реагировать на клавиши, то есть он включается, появляется логотип и все- не реагирует не на одну клавишу. Скажите это брак, нужно ехать в сервис? Ребенок очень трепетно относится к вещам даже пленка до сих пор на экране
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Странный случай, телефон не падал? , а может попробовать нажать меню и звездочку ))). Я о том что клавиатура блокируется. Попробуйте вытащить аккумулятор на несколько секунд, если есть карта памяти выньте и ее и попробуйте запустить без карты памяти (флешка)
Гость
Это чистой воды брак! Только в сервис....
Гость
Нормальное явление для Нокиа.... я в магазинах такое видел, когда совершенно новый аппарат так же себя ведёт.... две руки и всё....белый экран... .
Гость
u menja takoe toze bilo sa smartfonami eto bivaet viklu4i i nazmi *3 i trubku (pozvonit) i vklu4i dolzno poevitsa formatingeti knopki nado derzat gdeto sekund 15 posle tago kak nazali vklu4it esli ne pomozet ska4aj s aficialnogo sajta nokia nokia pk suite tam est funkcija obnovit po podklu4i telefon k kompu 4erez wnur i vpered dalzno pomo4 esli ne pomozet nesi v servis a esli 4e neponatno piwi mne na jawik uda4i
Гость
брак - это или нет определят на экспертизе, ибо даже при крайне аккуратном обращении все же случайностей не избежать. ехать в сервис - надо однозначно, а как еще избавиться от неисправности? ну разве что сдать в магазин где покупали, что бы разбирались и отправляли в сервис сотрудники магазина, но это на порядок больше времени займет.