Телефон Nokia N73 me не включается. Что с ним? Что делать?

Телефон Nokia N73 me не включается. Что с ним? Что делать?Несколько минут назад хотела с телефона подключится к мобильному агенту, не подключился, выдал: Не удалось подключится. Потом выдал: Невозможна регистрация сим-карты. Потом я телефон выключила. Включаю, и застыл, белый экран, написано NOKIA, и так уже 10 минут. Потом опять нажала на кнопочку сверху, экран стал белый, и так он уже несколько минут. Что делать??? У меня паника!!!!Телефону полгода. Я его не ронала!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вытащи аккамулятор и вставь через пол часика. У меня проканало...
Гость
Перепрошить тебе его надо..!!