Телефон Nokia tv1000 на экране сверху (там где будильник)показывает маленький замочек,что это значит?
Телефон Nokia tv1000 на экране сверху (там где будильник)показывает маленький замочек,что это значит?Сразу говорю к телефону нет никаких документов.
Просто хотелось бы знать,что эт значит, потомучто думаю может заблокировано что-то,но не могу разобраться что. Уже весь телефон облазила(((
Помогите,плиз)
Ответ(ы) на вопрос:
китайцы вас прослушивают
Это означает что номер на сим карте и ни чего страшного здесь нет
блокировка