Телефон перестал "ловить" сеть.

Телефон перестал "ловить" сеть.В чем дело? Зарядку держит хорошо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
накрылся приёмо-передатчик, если нет опыта ремонта, то несите в сервисный центр
Гость
А в настройках профилей не поставили случайно режим "полет"?
Гость
зарядите его
Гость
Попробуйте обратиться в сервис, возможно барахлит встроенная антенна
Гость
Вытащи батарею. Минут через 5 вставь и загрузи. Если не заработает, значит или симке ппц, или антенне. Симку попробуй поменять, мож в ней проблема.
Гость
В помойку его. Или в ремонт. Если по деньгам оправдано.