Телефон пишет,что у него вся память заполнена.хотя это не так?
Ответ(ы) на вопрос:
В параметрах телефона есть функция сброс и общий сброс настроек, сделай лучше общий сброс но для этого сначало сохрани все важные данные музыку и т. п, также если не коректно скидывать файлы на телефон память иожет быть изабита только он этого показывать не будет но через комп можно определить накрайняк можно прошить через оф. сайт изготовителя
Могу предположить, что у тебя LG, да еще какая-нибудь модель без менеджера файлов, на которой доступ есть только к тем файлам, которые телефон воспринимает, а к другим вообще никак не докопаешся, даже через комп их не увидеть, но в любом случае скопируй все нужные файлы и затем поудаляй их с телефона. Если и дальше продолжает писать "я весь полный", то может это глюк какой? Я бы узлан секретный код телефона и сбросил все настройки на заводские, т. е. полное форматирование телефона. А секретный код я думаю в инете можно найти, на LG это например - 2945#*#.
Удали старые принятые и отправленые смс-ки...
Долбани его об стол и крикни "работай сука!!! ")))))))