Телефон пролежал месяц под дождем.починить возможно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня телефон пролежал пару часов в унитазе, хвала моей маленькой деченьке :) в мастерской его приговорили к смерти, хотя и предложили как вариан починить, но ждать долго пока платы прийдут, плюс как сказали будут сильные белые потеки на экране и еще чет там, вообщем ремон завесит прим баксов 40-60, хоть я и покупала свою любимую 3250 за 470 у. е, решила, что ее век прожит...
Гость
дешевле купить новый
Гость
Попадался телефон, который провалялся месяц в мокром сугробе (нашли) . Сдали ради интереса в ремонт. Минус аккумулятор, телефон рабочий. Работал пол года пока не потеряли. (NOKIA)А вообще это 50/50.
Гость
Конечно можно, только вот ремонт его обойдётся во столько же, сколько покупка нового)
Гость
Дорого будет, легче новый купить
Гость
Если после просушки утопленник не завелся, то примите мои соболезнования. Проще купить новый. За ремонт такого скорее всего и не возьмется никто.
Гость
хм.... дожди бывают разными.... кислотные, обычные.... но процесс ОВ уже давно запущен был.. так что все дорожки у тебя стопудово погнили.... факт.... так что врятли: (
Гость
если вода попала внутрь - проще выкинуть...
Гость
Возможно. Однако все зависит от модели телефона, и места, куда лил на него дождь