Телефон растягивает фотографии на звонке. Что делать?
Телефон растягивает фотографии на звонке. Что делать?Телефон Nokia 5130 XpressMusic. Когда ставлю фотографию на контакт телефонной
книги (чтобы при вызове высвечивалась его фотография) фотография отображается на
полэкрана и растянута. Пробовала загружать фотографии разного размера, даже
фотографии сделанные камерой телефона. Такая же история. Можно как-то сделать
чтобы фотографии не были растянутыми? Это брак телефона или это телефон такой?
Ответ(ы) на вопрос:
лучше сначала обработать в фотошопе если умеете (скачать на комп потом обртано) добавив поля чтоб не было растягивания (просто луюого цвета какой нравится прямоуголники)