Телефон samsung J600E батарея разряжается через 12 часов. разговоров за это время может и не быть..
Ответ(ы) на вопрос:
Вода или влага не попадали в телефон? Он не падал? Похоже, проблема с повышенным потреблением тока телефоном. Несите в ремонт. Удачи!
Купи водородные аккумуляторы (цена 229у. е.). Пол года не будешь заряжать.
Меняй аккумулятор. Даже "мыльница" зарядку держит не менее 48 часов.