Телефон Samsung SGH-i450...
Телефон Samsung SGH-i450...можно ли читать на этом телефоне электронные книги? знаю, что он поддерживает Adobe PDF и Office, но, собственно говоря, интересует, можно ли там сохранять, где заканчиваешь читать, чтоб в следующий раз начать оттуда? надеюсь, меня поняли...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно. Это смарт. Поставь программу Qreader и она будет открывать книги на том месте, на котором прекратила чтение, даже, если после этого открывала другие книги. Qreader читает форматы TXT и FB2. Книг в этих форматах полно, да и из Doc TXT сделать проблем никаких.
Гость
Да помучив гугл и скачав нормальную программу