Телефон SE K510I. Я скачал java-игру в интернете в формате .zip Как мне игру правильно перенести на телефон?

Телефон SE K510I. Я скачал java-игру в интернете в формате .zip Как мне игру правильно перенести на телефон?Я никогда просто не скачивал игры и не устаналивал. Подскажите, пожалуйста, как мне это сделать?

З.Ы. Кто правильно ответит +10

Только прошу обоснованый ответ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на компе распаковать в какуюнибудь папку, там будут 2 файлика .jad и .jar оба файла пихнуть на телефон, потом уже на телефоне запустить тот что побольше по обьему .jar и будет тебе счастье
Гость
распакованные файлы загони в .прочие. а потом устанавливай через телефон
Гость
Смотри.. . СНачала ты распаковываешь файл потом выбираешь который из ни jar ...далее если ты через usb кабель то кидаешь этот jar в папку веб-страницы. Потом уже на телефоне устанавливаешь, а проще вообще с инета сразу jar качать!