Телефон се к790 не включаеться,только белый экран при зарядке,что делать?куда обращаться?срочно нужна помощь!!!

Телефон се к790 не включаеться,только белый экран при зарядке,что делать?куда обращаться?срочно нужна помощь!!!кто что нибудь знает,помогите мне починить дома телефон.прошить пытался,но телефон не включаеться,как быть?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну если прошить, то скорее в сервис центре его оживят, если ты с Москвы, тут контора http://expressgsm.ru/SonyEricsson/SonyEricsson_K790i.html позвони и узнай.
Гость
Менять дисплей:)))
Гость
у меня такая ж хрень даж в ремонт сдавала ничего не сделали: (