Телефон Siemens cx75 при включении вдруг стал выдавать *Телефон заблокирован! Код.телефона какойй нужен код помогите????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
код телефона и нужен... кто то у вас там полазил в нем... попробуйте ввести 0000...чаще он стоит именно такой...
Гость
если не чего не выходит с кодами обратись в офис обслуживания твоего оператора там технические специалисты есть они помогут и еще мошешь обратится в абонентскую службу оператора сортовой связи по телефону тоже могут помочь.
Гость
1111 или 0000 если не получется посмотри в книжки там должен быть стандартный код и в крайнем случае сходи в центр твоей связи и они тебе сделают бесплатно