Телефон Сони Эриксон,работает,но потух экран.Что это может быть?Звонить и принимать звонки может.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я не знаю, что это... но у меня было так.. . однажды я его случайно уронила и экран начал работать))))
Гость
заболел походу...
Гость
Просто контакт отошёл на шлейфе, сходи в сервис, они тебе его за 5 мин. сделают, и стоит ето немного!!!!