Телефон sony ericsson к810( к790. к800) пролил пиво и вторая авто-шторка камеры не открывается. склеилось что-то там.??
Ответ(ы) на вопрос:
Склеилось, и, что особенно хреново, отводки толку не будет У меня после праздников все заклеено: клавиши в телефоне, дисководы. Приходится разбирать и мыть, и то помогает плохо. Дисководу приходится помогать пилкой для ногтей
Отнести в сервис центр: там могут его почистить
Сменить камеру. Или разобрать и принудительно открыть вторую шторку.
Пролей водку отклеится.