Телефон (sony ericsson z750i)начал тормозить сильно ,перезагружается,виснет!что это может быть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это может быть дело как и в прошивке, так и в железе (платах и схемах) так что просто отнеси в сервисный центр на диагностику
Гость
Прошивка полетела отдай в ремонт.
Гость
sony ericsson z750i- старый телефон, поставьте новую прошивку с сайта. Должно помочь.