Телефон Sony Ericsson
Телефон Sony EricssonТелефон W302
Вчера поставил батарейку заряжаться через универсальное устройство
Сегодня включаю телефон, а он мне выдает:
"Прекратите зарядку батареи. Обратитесь в информационно-сервисный центр SE"
Что такое??? Как быть???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не надо использовать какие-то универсальные устройства, только родная зарядка. Пробуй аккумулятор заменить.
Гость
у меня SE K 810i НЕ когда такого не возникало. Может вынуть батарейку из телефона и потом снова поставить-может помочь. потом зайди на этот сайтик se4ever точка ru
Гость
АКБ меняй и ненадо ни чего форматировать и прошивать это вся фигня непоможет
Гость
это глюк! форматни телефон