Телефон у которого дольше всего работает аккумулятор???
Ответ(ы) на вопрос:
нокиа и филипс
Philips серии Xenium..500. реально, самые "долгоиграющие" 1720мА
Любой тел. аккум. рассчитан на 3-4 года, а длительность работы от одного заряда зависит от кол-ва мАч, поэтому выбирай мобилу с аккум. свыше 1000 мАч, некоторые филипсы есть до 1500 мАч.
Philips Xenium - аккумулятора сначало хватает на долго, но месяца через 2-3 каждый день заряжать будешь!
самсунги долгоживучие- у меня по 3 суток работают.. . а сони эриксон- сутки...
Дольше всего работает аккумулятор у Nokia и SonyEricsson. Если же хотите купить то заходите сюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или сюда http://www.sotmarket.ru/?ref=1611
старые модели нокии. Долго работают
Philips серии Xenium... реально, самые "долгоиграющие" :)
Незнаю, но у меня из разных моторолла самая долговечная была, и если у нокии он через 3 месяца стал дохнуть гораздо быстрее, то мотороллер уже 3й год с рабочей симкой нормально
Держит зарядку хорошо только новый телефон . У меня НОКИА - 7 дней.