Телефон упал в снег вчера днем,немного сушил,но пока не включается и не заряжается.Где его отремонтируют и за сколько?
Телефон упал в снег вчера днем,немного сушил,но пока не включается и не заряжается.Где его отремонтируют и за сколько?телефон Nokia 6300
Ответ(ы) на вопрос:
как то падал телефон в воду, мне его сделали за 500 р, но это уже было не то (не так работал) мастер посоветовал его кому-нибудь ходом скинуть.... так и сделал
аккумулятор выньте и пусть еще посохнет.. . должен и без ремонта заработать... если завтра не будет работать, тогда в сервис. . у меня самсунг в воду упал.. . три дня сох. . до сих пор работает без ремонта
Разбери и на батарею или феном суши.
Не пытайтесь его включить! и вообще - достаньте аккумулятор! Несите в таком виде в сервисный центр.