Телефон,в общем без лишних наворотов,но что бы поддерживал аську. от 3.500 да 4.500 подскажите?

Телефон,в общем без лишних наворотов,но что бы поддерживал аську. от 3.500 да 4.500 подскажите?естественно качественный, желательно в железном корпусе)) и просто прямой не раскладушку,не слайдер, это всё уже надоело.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В металлическом наврятли за такую цену, если нужен надежный телефон посмотри Samsung B2100 протвоударный-защищен от влаги
Гость
Алкатель сенсорный купи и прикалывайся.... как раз 3990 стоит... . Кстати, очень даже неплохой....