Телефон вдруг сам заговорил - в чем прикол? O_o
Телефон вдруг сам заговорил - в чем прикол? O_oВчера вечером решил кому-то позвонить и тут вдруг телефон как заговорит, наверное, по немецки. Телефон не подавал признаков проигрывания, работал обычно, да и такую музыку я не кидал на него. Запомнить, что сказали, не смогли, т.к. быстро все произошло (~10 сек).
Телефон Nokia. Откуда мог взяться этот голос? Никому не еще позвонили, просто внезапно начал говорить и все.
Причем до этого с друзьями мы посмотрели фильм про нацистов, помоему, проклятый бункер называется. Так вот голос был похож на генерала из этого фильма. Вообще стремно было. Потом наутро звонит подруга и говорит, что у нее телефон тоже, примерно в 6 часов утра так заговорил, токо по китайски. Будильника не было.
Ответ(ы) на вопрос:
Тебе осталось 7 дней.
Только что, таже фигня, пошли какие то разговоры из смарта он просто лежал, на кнопку сброса, питания не реагировал, помогло только программа очистки! Фсб работает ! )))
На Ваш телефон подключена услуга "Natsist"! Почувствуй дух немецкой армии 30х годов в 6 утра с Natsist. Подробности по телефону 060606
что курили то?
и заговорил он человеческим голосом... . что курили? дайте тоже....)))))))))))
слушай а посоветуй ка что вы там с подругой курили при просмотре фильма?
Курили?
Позвоните 03, там помогут
надо просто их кормить почаще
"Телефон вдруг сам заговорил - в чем прикол? O_o " наркотики !!
Наркотики? Спиртное?
нам всем пришел большой капец. искусственный разум! скайнет поднимает голову. большой брат следит за тобой!