Телефон выключился внезапно И БОЛЬШЕ НЕ ВКЛЮЧИЛСЯ,ЧТО ДЕЛАТЬ????

Телефон выключился внезапно И БОЛЬШЕ НЕ ВКЛЮЧИЛСЯ,ЧТО ДЕЛАТЬ????ПОМОГИТЕ !!!телефон выключился внезапно.когда включаю зарядку или подключаю к компьютеру он вибрирует и горят клавиши но экран черный.периодически сзади мигает значок se.отключаешь от зарядки также включаешь горят кнопки но экран не горит. че вобще с ним делать?самому никак не починить??только в ремонт??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может вирус поймал!? У друга так было! А потом почистил телефон и все пошло нормально!
Гость
прошить по новой
Гость
У меня сони ериксон тоже так глючил, мне посоветовали просто вытащить батарею на сутки и потом он стал работать как раньше.
Гость
боюсь что да!