Телефонная жесть)))помогите чайнику,пожалуйста!)

Телефонная жесть)))помогите чайнику,пожалуйста!)я и техника-два параллельных понятия)помогите чайнику,пожалуйста!)
недавно купила моб.тел (самсунг 5230),и с самого начала происходли следующая фигня: после того как мне кто-то позвонит или же я просто сниму с блокировки телефон и поставлю опять на блок,по истечению какого-то времени звонит Неизвестный номер,поднимаю трубку-молчание.сначала думала,кто-то не может дозвониться )))но только потом просекла эту закономерность.что это за глюк?:(
помогите,пожалуйста!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неси его в сервисный по гарантии.... это глюк прошивки....
Гость
Однозначно глюк телефона....