Телефоны NOKIA с сенсорными экранами

Телефоны NOKIA с сенсорными экранамиКакой сейчас - на данный момент самый лучший телефон NOKIA с сенсорным экраном?по характеристикам, функциональности, производительности, красоте....ваши мнения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ничего классного в N900 нет, это планшет если что. Даже файлы по блютусу не переслать. Единственное что в нем Маемо это хорошо. Nokia N97 mini отличный. Качество сборки хорошее но минус лишь в том что оперативной памяти не много
Гость
Nokia N900 и N97.Оба самые лучше телефоны Nokia
Гость
Nokia N900, только требуется подождать месяцев так 6.
Гость
Nokia X6.32GB, и Nokia N900 ( меньше нравится)
Гость
да... N900 классный телефончег, седня юзала... но мне почему-то X6-я нравиться больше... . но лучший сенсор все-таки у самсунгов
Гость
На нокиях сенсоры какие то глюченые, подлагивает и думает не шустро
Гость
да бесспорно Nokia N900....