Телефоны с 2 симками, какие есть в продаже сейчасБ кроме Самсунгов?
Ответ(ы) на вопрос:
Philips Xenium X710 Philips Xenium 9@9w Philips Xenium 9@9v Fly DS500 Fly DS420 Fly DS400 Fly B700 Duo
Добавлю в список Джокера LG KS660 Есть ещё Моторола VE75, но в России не продаётся....
fly B700.Вообще fly объявил о том что все новые телефоны будут с 2 симками
Китайские подделки имеют такую функцию. Телефоны впринципе нормальные, только java не держат и качество не особо +никакого сервиса и при покупке нужно знать что такой телефон-кот в мешке (у меня например работает уже больше года без неполадок, но есть люди у которых только несколько дней проработал) стоит такое дело около 5000 рублей.
Серые китайские, без документов, 6 000 руб. С наворотами. Странно, но работают.