Телефоны с "РСТ" и без – в чем разница?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
знак РСТ означает, что товар сертифицирован, на него распространяется гарантия. ну а если его нет, то товар либо нелегально поставленный в РФ, либо китайцы смастерили его в каком-нибудь московском подвале)))
Гость
РСТ - российский сертификат качества, гарантия соответствующая. Это значит, что телефон соответствует определенным стандартам качества. СТБ - белорусский сертификат качества, гарантия соответствующая. Оригинал - тел выпущенный производителем и привезенный оттуда.