Телефоны Samsung намного хуже чем Sony Ericsson? И чем именно?
Ответ(ы) на вопрос:
А кто Вам сказал, что они хуже? Если сравнивать, то сравнивать нужно конкретные модели, а не брэнды. По продажам телефонов самсунги на 2-м месте после нокиа. Качество сборки у них на сегодняшний день одно из лучших. Соглашусь с автором 1-го ответа в плане того, что есть некоторые проблемы с установкой явы, но и они, при желании, разрешимы. В остальном самсунги ничуть не хуже сониэриков или нокии. А разговоры о глючности и т. п. - это от "криворуких" пользователей.
Пользовалась и Самсунгами и Соньками, на мой взгляд Соньки лучше, и звуком и камерой, и тем что на Sony Ericsson можно открывать сразу несколько приложений и переключаться между ними, при этом телефон не глючит.
Вот рейтинг продаж в Западной Европе... . 1. Нокиа 2. Самсунг 3. Моторола 4. ЛыЖЫ 5. Сони-Эрикссон Делай выводы... .
Камера у Sony Ericsson гораздо лучше, и вообще sony удобнее и долговечней.
Недостатков практически нет. кроме того что название менее громкое, зато намного дешевле!
У самсунгов есть проблемы за установкой java-приложений, больше недостатков по сравнению с эриком я не вижу