Телефоны
Телефоныкакой телефон лучше nokia 5530 xpressMusic или samsung s8000 jet cubic??? и почему вы так считаете (достоинства, недостатки)???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
s8000 обычный телефон, ничего особенного в нем нет, а 5530 это смарт, в принципе все что угодно можно лелать в нем, в пределах разумного разумеется
Гость
небо и земля =). 5530 это не плохой смартфон Symbian s60v5 без 3G и GPS с 434МГц проц; s8000 это просто звонилка, но Монстр с 800МГц, отличным дисплеем и прочие прелести. но лучше WindowsMobile коммуникатор Samsung GT-i8000 (Omnia II) почти такой же, тока компьютер=)
Гость
нокиа, какой бы он ни был, всё равно лучше. Качество говорит само за себя.