Телевизор SAVSUNG в дежурном режиме, не запускается. Выкинуть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы имели в виду SAMSUNG? Чтото со вторичными цепями питания, Возможно вышел из строя строчный транзистор, он стоит на радиаторе вблизи ТДКС, частая поломка.
Гость
было тоже самое (БЛОК ПИТАНИЯ) ремонт 4000руб
Гость
Если у тебя машина вдруг не заведется и соберешься выкидывать-дай знать)
Гость
неси в ремонт или почитай в нете как его настроить.
Гость
Ну для начала в ремонт снести.... а по результатам действовать дальше.
Гость
ф топку!