Телик для Xbox360

Телик для Xbox360Ребят, какой телевизор лучше всего подходит для игр в приставку, меняю старый ЭЛТ, хотелось бы полноценно использовать приставку - что лучше взять для таких случаев ЖК, Плазму, какой бренд лучше подойдет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Про серию панасоник действительно так и есть хороша написали, но они не очень дешевые, у меня уже сколько времени стоит телик той же фирмы, модель попроще, но панасоник это все таки компания с именем которое себя зарекомендовала давно, японцы впереди планеты всей и тут не поспоришь.
Гость
Меньше 40" не тот кайф. Я выбрал SONY.
Гость
Лучше плазму панаса S серии 42 Дюйма, PR42S10 они специально для игр разрабатывали. Качество картинки Full HD, огромная динамическая контрастность, на этом телевизоре по-настоящему и раскроется вся картинка изображения xboxa, играл на ЖК самсунговском, так даже там было круто, а на панасонике и тем более S серия, это что-то.
Гость
купи рубин, или горизонт )
Гость
лучше 30" как минимум, у плазмы разрешение невысокое, лучше ЖК 1920х1080, Sharp хорошие телевизоры делает
Гость
Любой full hd