Телик

Теликвобщем есть проекторный телик, ему 4 года, когда работал то сам по себе очень часто выключался и ударом по корпосу снова включался. теперь совсем не включается находится в режиме ожидания и все. В нутри посмотрел на конденсаторы визуально все в порядке.
Если кто знает то какие могут быть тут проблемы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бери лупу и просматривай всю плату нет ли повредений
Гость
Где-то "сопля", трещина или непропай. Впринципе если умеешь держать паяльник и хорошее зрение, можешь сам найти "неисправность". Марка какая у телека? Faxtrot верно написал. 80% разъем мозги пудрит.
Гость
Микрохемы, разэёмы - контакт плохой. Надо прогревать.
Гость
ну например лампа