Тело массой 5 кг брошено в горизонтальном направлении со скоростью 6 м/с. Определить его кинетическую энергию через 1 секунду после начала движения. Принять g=10м/c^2 С реше

Тело массой 5 кг брошено в горизонтальном направлении со скоростью 6 м/с. Определить его кинетическую энергию через 1 секунду после начала движения. Принять g=10м/c^2 С реше нием) а) 750 кдж б) 730 в) 500 г) 360 д) 340
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посмотрите внимательно условие задачи, я у себя ошибки не нахожу. Особо проверьте числа. Ответы в кДж никак не получатся