Тем кто играет в покер full tilt

Тем кто играет в покер full tiltя незнаю куда нажимать,чтобы делать ставку или ход?я не могу играть у меня время кончается.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Там даже есть возможность сделать все на русском. И кнопки всего три - Фолд (сбросить карты) , Колл (ответить на ставку) и рейз (сделать/повысить ставку) . Ну и размер ставки или вбивать цифрами в окошечко, или двигать движок.
Гость
очень смешно, если вы могли загрузить и установить их программное обеспечение, то в кнопках разобраться раз плюнуть ))
Гость
Лучшая программа для игры в покер, это "Покер стар". Установи и играй. Не пожалеешь. (имхо)